События


29 сен

Посвящение в профессию в Алтайском промышленно-экономическом колледже

Информационный центр «Гарант» предоставил всем первокурсникам карточку доступа к интернет-версии «ГАРАНТ-Образование», а представитель компании Наливайко Н.И. поздравила первокурсников с посвящением в профессию и пожелала активной и интересной студенческой жизни. Идите с интересом по жизни, а ГАРАНТ вам всегда в помощь.

Первокурсники узнали, что деятельность юриста - это особый род занятий, имеющих специальную подготовку, и людей, которые осуществляют ее на возмездной основе, в соответствии с принятыми профессиональными стандартами. В настоящее время юрист помогает отдельным людям и организациям, опираясь на действующие законы, определить оптимальную стратегию поведения в той или иной ситуации, а при необходимости защитить их права. В торжественной обстановке первокурсникам были вручены зачетные книжки.

Поздравляем первокурсников с началом нового этапа в жизни и желаем успехов во всех начинаниях, активной и интересной студенческой жизни, пережить яркие моменты и приобрести настоящих друзей. А преподавателям - любознательных студентов, интересных и творческих проектов, понимания близких и материального стимулирования активной жизненной позиции! 

 

 


« Пред. Перейти к списку След. »