События


30 апр

В Горно-Алтайске прошла студенческая олимпиада

В апреле 2019 года в Горно-Алтайске состоялся заключительный этап городской студенческой олимпиады, проводимой ежегодно компанией ГАРАНТ. В мероприятии приняли участие студенты нескольких учебных заведений города: Горно-Алтайского государственного университета, Горно-Алтайского экономического техникума Респотребсоюза, Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа имени М.З. Гнездилова.

Во время первого этапа Олимпиады студенты решали индивидуальные тестовые задания на знание справочной правовой системы ГАРАНТ. Призовые места в личном первенстве первого этапа олимпиады распределились следующим образом:

I место - Воронина Ольга (Горно-Алтайский государственный университет)

II место - Чепкина Алена (Горно-Алтайский государственный университет)

III место - Мандышканова Валерия (Горно-Алтайский государственный  политехнический колледж им. М.З. Гнездилова)

Победители личного первенства получили дипломы, кубки и ценные подарки от компании ГАРАНТ.

Вторым этапом олимпиады проводился творческий конкурс, к которому студенты отнеслись с особым усердием. На суд конкурсного жюри студенты представили видеоролики с презентацией на темы, связанные с использованием ими справочной правовой системы ГАРАНТ  в учебе, работе и в нестандартных жизненных ситуациях. Жюри оценивало оригинальность подачи информации, полноту раскрытия темы, практические примеры. Наиболее яркие презентации получились у двух команд ГАГУ. Этих студентов мы поздравляем с победой в командном первенстве, они завоевали I и II место в олимпиаде. Все студенческие видеоролики были настолько интересными и запоминающимися, что жюри пришлось III призовое место разделить на две команды-участника из Горно-Алтайского экономического техникума Респотребсоюза. Все участники команд были награждены дипломами и памятными подарками от компании Гарант. Студенты завершили заключительный этап олимпиады традиционно - чаепитием с подарочным тортом от компании ГАРАНТ с фирменным логотипом.

По отзывам участников, олимпиада - это прекрасная возможность проверить свои знания, встретиться и пообщаться со студентами других учебных заведений. Каждый студент знает, что система значительно облегчает работу с правовой информацией и экономит время на поиск документов.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за высокий уровень подготовки!

 

 


« Пред. Перейти к списку След. »