Новости компании


24 сен

Информационному центру «Гарант» в Алтайском крае и Республике Алтай – 15 лет!

Продолжил череду праздничных мероприятий торжественный вечер в шоу-центре «Колизей» для клиентов ИЦ  «Гарант» .

Юбилей отпраздновали совместно с Алтайским территориальным институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов. И неслучайно. Все это время две организации тесно сотрудничали  и  воплощали в жизнь самые смелые решения.

Поздравить коллектив приехали генеральный директор компании «Гарант» Евгений Шаманов  и руководитель Управления регионального сбыта - Запад Василий Долбилкин.

На состоявшейся встрече сотрудники задавали московским гостям вопросы по общей стратегии развития, системе ГАРАНТ, а также высказывали свои идеи. Уровень заинтересованности, характер вопросов и предложений показали высокий профессионализм специалистов Информационного центра «Гарант».

Вечером состоялось торжественное мероприятие, куда были приглашены представители федеральных, краевых и муниципальных органов власти,  руководители и ведущие специалисты организаций, являющихся пользователями системы ГАРАНТ, и  члены  Алтайского института профессиональных бухгалтеров и аудиторов.

Представители органов власти отметили достигнутые успехи Информационного центра  «Гарант» и его сотрудников почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.

Дружеская праздничная атмосфера предполагала не только отдых, но и активное участие в многочисленных конкурсах  и викторинах.

Мероприятие завершилось чаепитием с 15-килограммовым гарантовским тортом.  

В память о юбилее  гости увезли в Москву сувениры с логотипами «Гаранта»  и ИПБ с  изображением диаграммы роста. Такой подарок был выбран неслучайно. Диаграмма символизирует рост бизнес-показателей, стабильное развитие, успешность сотрудничества и прозрачность бизнеса.

Награды
карнавал
Театр огня Blaze
Сувениры для гостей
конкурсы
Воздушные шары для настроения
 

 

 Торжественное мероприятие для клиентов ГАРАНТ 15 лет

 


« Пред. Перейти к списку След. »