Новости компании


19 окт

Информационный центр «Гарант»поздравил студентов и преподавателей ААЭП

18 октября в Государственной филармонии Алтайского края состоялось праздничное  мероприятие, посвященное 19-летию Алтайской академии экономики и права.  Для того чтобы первокурсники почувствовали себя частью большой и дружной семьи «академиков», традиционно именно в этот день их посвящали в студенты.

Этот праздник, как и многие другие торжества в академии, имеет свои традиции: гимн, клятва студента, вручение символов знаний и умений от наставников-старшекурсников, знакомство с творчеством студенческих коллективов всех факультетов.

Информационный центр "Гарант" не только поздравил всех участников этого памятного события, но и вручил всем подарки -  DVD-диски со специальным выпуском  "ГАРАНТ-Студент" осенний семестр. А те, кто не присутствовал на празднике, могут скачать версию диска по ссылке на студенческом портале компании "Гарант" edu.garant.ru. Эти диски станут незаменимым подспорьем при написании курсовых и дипломных работ.

Все, кто не мыслит себя вне всемирной паутины, бесплатно и круглосуточно могут воспользоваться полнофункциональной онлайн-версией. К ней можно обратиться не только с персонального компьютера, но и любого смартфона или планшета (на платформе iOS или Android).

Информационный центр желает всем успехов в учебе и будущих профессиональных побед!


« Пред. Перейти к списку След. »