Новости компании


08 ноя

Информационный центр «Гарант» поздравил первокурсников Алтайского государственного университета с посвящением в студенты

Традиционно «Посвящение в студенты» считается одним из самых важных и значимых событий студенческой жизни, поэтому организаторы приложили максимум усилий, чтобы праздник удался. В конце октября для первокурсников юридического и экономического факультетов Алтайского государственного университета состоялось торжественное посвящение в студенты.

Открыли праздник деканы факультетов с пожеланиями первокурсникам яркой и насыщенной студенческой жизни, отметив, что теперь они являются частью большой и дружной семьи университета.

Информационный центр «Гарант» не только поздравил участников с торжеством, но и вручил всем диски со специальным выпуском «ГАРАНТ-Студент, осенний семестр 2013» и флаеры с информацией о студенческом информационном портале edu.garant.ru и ссылкой, которая дает возможность скачать специальный выпуск диска «ГАРАНТ-Студент, осенний семестр 2013» или работать с Интернет-версией.

Организаторы торжественного мероприятия познакомили первокурсников с традициями университета, творческими коллективами, площадками для самореализации.

Счастливые улыбки и аплодисменты участников праздника говорили об одном - посвящение удалось! 
Информационный центр желает успехов в освоении знаний и профессиональном становлении!


« Пред. Перейти к списку След. »