Новости компании


07 дек

"Гарант" - информационный партнер олимпиады по программированию в Алтайском государственном университете

Компания «Гарант» выступила информационным партнером открытой олимпиады по программированию, проходившей ноябре в АГУ в рамках Дня молодежной науки. Цель мероприятия - выявить и поддержать одаренную молодежь и сформировать кадровый потенциал вуза.

Проведение олимпиады, в которой могут принять участие студенты университета всех специальностей и направлений, организовано кафедрой прикладной информатики в экономике, государственном и муниципальном управлении, а Информационный центр «Гарант» второй год подряд приглашается к участию в качестве информационного партнера.

В соревновании приняло участие 16 команд студентов физико-технического и экономического факультетов. Борьба за первенство шла, как в индивидуальном, так и в групповом зачете. В течение четырех часов студентам было предложено выполнить разные по уровню сложности задания. Затем экспертная комиссия определила победителей.

В индивидуальном зачете победителем стал Семин Александр. В командном зачете победили: Артем Захаров, Михаил Чернов и Максим Левин.

Участники олимпиады получили диск «Гарант-Студент», а команда-победительница - сертификат в боулинг. Желаем талантливым программистам новых побед!

 


« Пред. Перейти к списку След. »