Новости компании


07 дек

Информационный центр «Гарант» выступил информационным партнером городской конференции «Молодежь — Барнаулу»


 
В ноябре прошла 15 городская научно-практическая конференции молодых ученых «Молодежь - Барнаулу».
Конференция призвана выявить и поддержать творческую талантливую молодежь Барнаула. Ежегодно высшие учебные заведения встречают молодых ученых в своих стенах, организуя работу по секциям.

 

 Информационный центр «Гарант» уже не однократно выступал в качестве информационного партнера в работе секций конференции. И в этом году представитель компании «Гарант» участвовал в работе жюри секций: «Экономическая теория», «Актуальные проблемы деятельности судов в России», «Таможенное дело и внешнеэкономическая деятельность в Алтайском крае», проходивших на базе Алтайского экономико-юридического института, Алтайского государственного университета, Алтайской академии экономики и права.

Выступления участников охватили широкий спектр проблем в юриспруденции и экономике. Работы молодых ученых носили как теоретический, так и прикладной характер.

Победители в секциях награждены подарками от компании «Гарант». Все участники получили диск «ГАРАНТ-СТУДЕНТ, осенний семестр 2013», информационные материалы о портале edu.garant.ru.

 

 


« Пред. Перейти к списку След. »