Новости компании


19 дек

ГАРАНТ учиться и жить помогает!

В завершении недели специальности «Право и организация социального обеспечения» студентам Горно-Алтайского политехнического колледжа вручили серебряные и золотые сертификатыС

5 по 12 декабря в колледже прошла неделя специальности «Право и организация социального обеспечения».

Мероприятия недели были посвящены «Дню конституции» и «Дню юриста». Студентами групп 12 П и 22 П во всех группах колледжа было проведено анкетирование на знание вопросов права и классные часы. В течение недели студенты-правоведы участвовали в дискуссиях «Что морально, то законно», обсуждали современное реформирование пенсионного законодательства, обсуждали вопросы реализации свободы выбора на примере универсальной электронной карты. 

Стоит отметить, что подготовка студентов к неделе специальности началась задолго до декабря. Осенью студенты, обучающиеся по специальностям «Право и организация социального обеспечения» и «Земельно-имущественные отношения», под руководством ведущего специалиста Информационного центра «Гарант» (ООО «Гарант-Право») прошли обучение работе с правовой системой ГАРАНТ. Из всех обученных 28 человек успешно сдали базовое и профессиональное тестирование на серебряные и золотые сертификаты. 

Вручение золотых и серебряных сертификатов на знание справочной правовой системы ГАРАНТ состоялось в завершении недели правоведов - в День конституции 12 декабря. Хочется верить, что это событие для ребят станет хорошим стартом в их профессиональном росте и карьере, а информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ и впредь будет для них незаменимым помощником в принятии правильных решений. 

 

 


« Пред. Перейти к списку След. »