Новости компании


16 фев

Ежегодная олимпиада на знание системы ГАРАНТ стартует 10 марта!

10 марта стартует первый этап Ежегодной межвузовской олимпиады на знание системы ГАРАНТ, организатором которой выступает Информационный центр "Гарант". Для участия в олимпиаде приглашаются студенты, магистранты экономических и юридических факультетов учебных заведений г. Барнаула. 

Мероприятие традиционно пройдет в два этапа:

С 10 по 23 марта 2015 года - тестирование на знание справочной правовой системы ГАРАНТ в учебном заведении, подавшем заявку на участие, в присутствии представителя Информационного центра «Гарант». Для проведения тестирования в первом этапе олимпиады время и дата проведения (в соответствии с указанными сроками) выбирается участником, фиксируется в заявке на участие и согласуется представителем ИЦ «Гарант». Результаты индивидуального тестирования определяет первое, второе и третье место среди студентов. Пробное тестирование можно пройти по ссылке http://test-expert.garant.ru.

26 марта 2015 года - творческий конкурс видеороликов с использованием медиа-презентаций. Тема видеоролика должна быть связана с системой ГАРАНТ, которую участник выбирает самостоятельно.  Подведение итогов состоится в этот же день в Алтайском государственном университете по адресу г. Барнаула, пр. Социалистический, 68.

Для участия в олимпиаде, куратору, необходимо направить групповую заявку не позднее 7 марта 2015 года по электронной почте ovs@garant.barnaul.ru с темой «Заявка на участие в Олимпиаде». Участие в олимпиаде бесплатное.

Победители тестирования и авторы лучшего видеоролика будут награждены дипломами и ценными подарками, все участники получат памятные призы от компании «Гарант».

По всем вопросам обращаться по электронной почте ovs@garant.barnaul.ru с пометкой «Олимпиада» или по тел. 659-533.

 


« Пред. Перейти к списку След. »