Новости компании


29 мая

Информационному центру «Гарант» исполнилось 18 лет!

  

«Гарант» в Алтайском крае и Республике Алтай - это не просто одна из компаний, о ней знает практически каждый, она заслуженно пользуется уважением клиентов и партнеров, а коллектив компании отличает особый дух и индивидуальность. На протяжении 18 лет Информационный центр «Гарант» предоставляет Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ тысячам бухгалтеров, юристов, руководителей и кадровиков в Алтайском крае, являясь абсолютным лидером на рынке справочно-правовых услуг.

Все начиналось в далеком 1997 году, когда компания состояла из трех человек, включая директора, и на всех был один-единственный компьютер. Оглядываясь в прошлое, понимаешь, насколько длинный путь развития прошла компания, численность сотрудников которой составляет сейчас более 100 человек.

В день рождения принято подводить итоги и ставить новые цели. В течение последнего года компания ни на секунду не останавливалась в плане развития. Разработчики Информационно-правового обеспечения ГАРАНТ (г. Москва) представили достижения и новинки и, которые теперь доступны и для клиентов Информационного центра «Гарант».

В мае 2014 г. разработан новый информационный блок - «Энциклопедия судебной практики. Правовые позиции судов». 

В августе 2014 г. компания «Гарант» представила абсолютно новую  интернет-версию системы ГАРАНТ. Этот продукт стал результатом огромной  работы, в нем сконцентрирован весь 25-летний опыт разработки и внедрения справочных правовых систем. Продукт вобрал в себя не только опыт разработчика, умноженный на изучение современных онлайн-технологий и лучших интерфейсных разработок, но и реализовал многочисленные пожелания тысяч пользователей системы ГАРАНТ. 

В сентябре 2014 г. компания «Гарант» стала победителем ежегодной национальной премии "КОМПАНИЯ №1" с присуждением звания "Надежный бизнес-партнер". 

В ноябре 2014 г. в инстальной версии системы ГАРАНТ реализованы вкладки, как в браузере. 

В декабре 2014 г. появилась онлайн-версия журнала «Актуальная бухгалтерия».

В феврале 2015 г. появился сервис «Экспресс Тендер» - универсальный онлайн-сервис, предназначенный для получения необходимой актуальной информации и управления закупками. 

В марте 2015 г. на смену диску «ГАРАНТ-Студент» пришла Интернет-версия «Гарант-Образование» с доступом через уникальный идентификационный номер. 

На протяжении последнего года Информационный центр «Гарант» выступил организатором, партнером и участником множества мероприятий, направленных на повышение правовой культуры населения: Межвузовская олимпиада на знание системы ГАРАНТ, оказание бесплатных юридических консультаций в рамках акции «Снежный десант», Дни правовой информации, круглые столы и научно-практические конференции, Интернет-интервью с представителями органов государственной власти.   

«Что нужно для счастья? Необходимо чувствовать себя успешным во всех сферах, в том числе и в профессиональной. В настоящее время при помощи справочно-правовых систем свои профессиональные задачи решают сотни тысяч специалистов по всей стране. На протяжении 18 лет наша команда оказывает комплексную правовую поддержку руководителям организаций,  бухгалтерам и юристам Алтайского края и Республики Алтай. День рождения компании - это очередная годовщина нашей совместной деятельности, нашего самоотверженного труда в одном направлении! За 18 лет мы накопили колоссальный опыт. Для работы на рынке правовых систем это солидный возраст, когда многое уже достигнуто, но горизонты только расширяются...» - Татьяна Сергеевна Вилисова, генеральный директор Информационного центра «Гарант».

 


« Пред. Перейти к списку След. »