Новости компании


25 июня

Дорогу молодым ученым!

28 мая в стенах Алтайского экономико-юридического института прошел финальный этап конкурса на лучшую научную работу на тему «Права человека и гражданина». В конкурсе приняли участие студенты второго - четвертого курсов.

В состав комиссии вошли: доверенное лицо уполномоченного по правам человека в НОУ ВПО «Алтайский экономико-юридический институт» Степанова Наталья Викторовна, помощник уполномоченного по правам человека в Алтайском крае Зуйкова Наталья Ивановна и руководитель отдела внешних связей Информационного центра «Гарант» Наливайко Надежда Ивановна.

По итогам конкурса члены комиссии отметили, что все без исключения работы были интересные. Диплома I степени и звания «Победитель» удостоился студент третьего курса Котешов Вадим, дипломом II степени был награжден студент второго курса Ковригин Андрей, диплом III степени вручили студенту четвертого курса Гецу Роману. Отдельным дипломом от аппарата уполномоченного по правам человека за лучшую работу был награжден студент второго курса Ковригин Андрей. Все участники получили почетные грамоты и подарки от Информационного центра «Гарант», а победитель конкурса получил приз в виде сертификата в боулинг-клуб.

Информационный центр «Гарант» благодарит всех участников за интересные выступления, желает всегда знать свои права и уверенно идти по жизни! До новых встреч!

 

 

 


« Пред. Перейти к списку След. »