Новости компании


28 окт

21 октября Барнаул посетила Т.Н. Трефилова с семинаром на тему «Реформа государственного заказа в 2015 году»

21 октября 2015 года в Администрации г. Барнаула состоялся семинар на тему «Реформа государственного заказа в 2015 году».

Лектор - Татьяна Николаевна ТРЕФИЛОВА - профессор кафедры государственных и корпоративных закупок проректор по научной и инновационной деятельности  ГОУ «Институт развития дополнительного профессионального образования», член-корреспондент РАЕН - была приглашена в Барнаул, где собрала большое количество слушателей.

Организатор семинара - Информационный центр «Гарант», известный по проведению всероссийских онлайн-семинаров с лекторами федерального уровня.

Мероприятие посетили представители Администрации г. Барнаула,  Главного Управления МВД РФ по Алтайскому краю, Министерства финансов Республики Алтай, Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, Бийского олеумного завода, Управления имущественных отношений и многих других значимых организаций Алтайского края и Республики Алтай.

В ходе выступления были подробно рассмотрены  изменения законодательства о контрактной системе в 2015 году, рассмотрены  вопросы нормирования в сфере закупок, планируемые поправки в КОАП, особенности формирования описания объекта закупки, ближайшие изменения 44-ФЗ, судебная и административная практика по 44-ФЗ.  В течение семинара у присутствующих была возможность задать лектору интересующие вопросы и пообщаться лично.

Слушатели семинара высоко оценили грамотность, доступность и наглядность предоставления информации. Также был отмечен отличный уровень организации самого мероприятия.

 

 

Отличная новость для всех, кто интересуется годовой отчетностью и изменениями в налоговом законодательстве!  

27 ноября в г. Барнаул приезжает Ольга Анатольевна ШАРКАЕВА - аттестованный консультант по налогам и сборам, член Палаты налоговых консультантов России, аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, ведущий специалист консалтинговой компании. На семинаре «Годовая отчетность и основные изменения в НК в 2016 г.» Ольга Анатольевна подробно расскажет обо всех изменениям в законодательстве и сложных вопросах, связанных с налогами на прибыль и имущество организации, НДС и многое другое.

Записаться можно по телефону (3852) 229-536 или по ссылке garant-barnaul.ru/news/seminars/2015/11/27/493/.

 


« Пред. Перейти к списку След. »