Новости компании


19 сен

13 октября состоится семинар на тему «Реформа государственного и муниципального заказа в 2017 году: настоящее и будущее»

13 октября 2017 г. в Барнауле состоится семинар на тему «Реформа государственного и муниципального заказа в 2017 году: настоящее и будущее». 
В качестве лектора краевую столицу посетит Татьяна Николаевна ТРЕФИЛОВА - к.п.н., проректор по научной и инновационной деятельности ГОУ «Институт развития дополнительного профессионального образования», профессор кафедры государственных и корпоративных закупок, член-корреспондент РАЕН.
В рамках семинара слушатели узнают о последних изменениях в 44-ФЗ, а именно,изменениях при закупках у единственного поставщика, а также при осуществлении закупок на территории иностранных государств.
Большой раздел мероприятия будет посвящен иным изменениям федерального законодательства, связанным с госзакупками.
Здесь подробно раскроются такие аспекты, как:

  • введение нового обязательного реквизита в счете-фактуре;
  • изменения в КОАП за нарушение заказчиками сроков оплаты по контрактам;
  • изменение критериев отнесения лица к субъектам малого и среднего предпринимательства.
Отдельное внимание будет уделено обзору судебной практики применения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Татьяна Николаевна подробно расскажет о следующих проектах в законодательстве:

  1. Проект Приказа Минстроя «Об утверждении Порядка определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), при осуществлении закупок по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства.».
  2. Проект Постановления Правительства Российской Федерации «Об особенностях описания лекарственных препаратов для медицинского применения, являющихся объектом закупки».
В конце семинара эксперт ответит на все поступившие вопросы. Все слушатели получат раздаточный материал от лектора. В стоимость также входит кофе-брейк, именной сертификат участника семинара.

Место проведения будет озвучено ближе к дате семинара.
Стоимость участия - 3500 руб.
При участии 2-х и более человек от одной организации - стоимость 3000 руб.
Время проведения: с 10:00 до 17:00. Регистрация с 9:00.
Количество участников ограничено.
Необходимо заранее зарегистрироваться.
Предварительная регистрация и подробные условия участия: 
т/ф (3852) 229-536, Антропова Инесса, Ветчинкина Татьяна

 


« Пред. Перейти к списку След. »