Новости компании


09 дек

Конкурс «Лучший по профессии» в Алтайском промышленно-экономическом колледже

«Юрист - это человек, который выбрал для себя тернистый путь не ради денег, не ради положения, а ради тех людей, чьи жизни он призван защищать» (И. А. Покровский)

В Алтайском промышленно-экономическом колледже при поддержке Информационного центра «Гарант» в Барнауле завершилась неделя правовых знаний.

Ее итогом традиционно стал конкурс «Лучший по профессии», который проводится между выпускными группами специальностей «Правоохранительная деятельность» и «Право и организация социального обеспечения».

Конкурс состоял из четырех туров. В результате отборочного этапа были определены 6 финалистов, которые продемонстрировали свои знания в разных областях юриспруденции. Второй тур - «Зачетный» проводился при поддержке компании «Гарант» в Барнауле. Конкурсантки выполняли ситуационные задания, используя справочную правовую систему ГАРАНТ, а представитель компании «Гарант» Н.И. Наливайко приняла участие в качестве члена жюри. Третий тур - «Профессиональный» заключался в проведении интеллектуального конкурса по отраслям права. Во время самопрезентации участники продемонстрировали свои творческие способности. Зрители и жюри увидели в них не только юристов, но и вокалистов, кулинаров, спортсменов и поэтов.

Победителями конкурса стали:

1 место - Котыхова Дарья

2 место - Пузанкова Ирина

3 место - Гребенюк Елизавета.

Все участники финала получили сладкие подарки и сувениры от Информационного центра «Гарант». Поздравляем победителей, желаем дальнейших побед, профессионального и творческого развития! 

 


« Пред. Перейти к списку След. »