Новости компании


27 апр

Внимание, конкурс!

 

Студенты, приглашаем вас принять участие в межрегиональном турнире на знание системы ГАРАНТ для учащихся образовательных организаций среднего профессионального образования.

Турнир пройдет в один этап. Участникам предстоит выполнить конкурсные задания не только на знание системы ГАРАНТ, но и на умение применять ее в профессиональной деятельности и повседневной жизни.

Приглашаем к участию в турнире учащихся колледжей и техникумов, проходящих обучение по специальностям «Право и организация социального обеспечения», «Правоохранительная деятельность», «Экономика и бухгалтерский учет» и «Банковское дело». По желанию в межрегиональном турнире могут принять участие также обучающиеся по другим специальностям СПО, прошедшие обучение работе с системой ГАРАНТ в 2017/2018 учебном году.

Турнир стартовал 26 апреля 2018 года.

Регистрационный лист участника турнира и турнирное задание можно скачать по ссылке https://yadi.sk/i/5tNmbE693Uko5w (файл также прикреплен к этому посту). Скачайте файл, заполните регистрационный лист, выполните задания и вышлите их организаторам по электронной почте на адрес eduweb@garant.ru или через кнопку «Написать сообщение» в группе «ГАРАНТ-Образование».

Работы участников будут приниматься до 20 мая 2018 года включительно. Победитель и призеры турнира будут объявлены 24 мая 2018 года в группе «ГАРАНТ-Образование».

Всем конкурсантам будут высланы электронные свидетельства, подтверждающие их участие в межрегиональном турнире. Победитель (1 место) и призеры (2-3 место) будут награждены именными сертификатами и сувенирами от компании «Гарант».

Вопросы об участии в межрегиональном турнире на знание системы ГАРАНТ среди учащихся образовательных организаций среднего профессионального образования принимаются организаторами в группе «ГАРАНТ-Образование» через кнопку «Написать сообщение» или по электронной почте eduweb@garant.ru.

 

 


« Пред. Перейти к списку След. »