Новости компании


08 июня

День правовой поддержки вместе с Информационным центром «Гарант»

Встреча состоялась под лозунгом "Мы в многоликом мире" 30 мая 2018 г.  в стенах Национальной библиотеки им. М.В. Чевалкова. К участию были приглашены сотрудники партнерской организации филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Алтай, а также граждане, состоящие в библиотечном клубе "Добрые встречи".

В современном мире каждый может столкнуться с ситуацией, когда важна квалифицированная правовая помощь. Как и где получить эту помощь и как не оказаться со своими проблемами наедине, рассказали спикеры от организаторов встречи.

Мероприятие состояло из двух частей - информационной и практической. Представители библиотеки имени М.В. Чевалкова рассказали слушателям о возможности получения  доступной, квалифицированной юридической  помощи для всех, кто в ней нуждается. К решению проблем населения в правовых вопросах подключились юристы с многолетним опытом работы в разных сферах деятельности. В рамках программы повышения юридической грамотности населения определен День правовой поддержки. Еженедельно в этот день на общественных началах профессиональные юристы ведут прием обращений граждан и отвечают на вопросы.

Сотрудники Горно-Алтайского представительства Информационного центра «Гарант» показали на практике, как использование материалов  системы ГАРАНТ помогает в решении самых сложных задач. Участники встречи получили ответы свои вопросы.


« Пред. Перейти к списку След. »