Новости компании


27 ноя

В Алтайском промышленно-экономическом колледже определен лучший по профессии

В Алтайском промышленно-экономическом колледже при поддержке компании «Гарант» завершилась неделя правовых знаний. Ее итогом традиционно стал конкурс - «Лучший по профессии!», который проводится между учащихся выпускных групп специальностей «Правоохранительная деятельность» и «Право и организация социального обеспечения».

Конкурс состоял из четырех этапов. Для его оценки было сформировано компетентное жюри. В отборочном туре приняли участие все желающие, пройдя тестирование по специальностям. В зачетном туре конкурсанты выполняли ситуационные задачи, используя справочную правовую систему ГАРАНТ. Профессиональный тур представлял собой  интеллектуальный конкурс по отраслям права. На четвертом этапе в «Самопрезентации» участники показали себя творческими, разносторонне-развитыми личностям и профессионалами в области юриспруденции.

Зрители и жюри увидели в конкурсантах не только юристов, но и вокалистов, кулинаров, спортсменов и поэтов.

На протяжении всего соревнования группы болельщиков активно поддерживали своих выступающих, что придавало им силы и эмоций.

В итоге победу одержала Нелли Урбах, второе место заняла Виктория Яблонева, третье досталось Дарье Панкрашиной.

Информационный центр «Гарант» поздравляет победителей, желает дальнейших успехов, профессионального и творческого развития! Все участники конкурса получили правовые ключи доступа к специальной интернет-версии «ГАРАНТ-Образование», а финалисты - сувениры с фирменной символикой «Гаранта».

 

Источник: http://www.asiec.ru/o-kolledzhe/news/5276/

 


« Пред. Перейти к списку След. »